Диеты и спорт - всё для красивой фигуры

Обычно у полных людей проблема с сердечно - сосудистой системой. Им просто необходимо употреблять яблоки. Именно они повышают иммунитет и способствуют улучшению работы сердца. 

Так же важным продуктом является рыба. Поэтому если у вас проблемы с сердцем вы просто обязаны раз в неделю устраивать себе рыбный день. 

В рыбе содержится жирные кислоты, которые полезны для клеточных мембран.Для улучшения пищеварения можно съесть чеснок. Он не только помогает при кишечнике. Но и снижает риск возникновения онкологических заболеваний. 


Еще один продукт, такой как перчик чили, также хорошо подойдет для очистки организма. 

В нем есть вещество под названием капсицин, это вещество вырабатывает желудочный сок и даже борется с бактериями. Для повышения иммунитета, можно съесть клубничку. В ней так много витамина С, даже больше чем в лимоне. 


Морковь содержит в себе бетакоротин. И именно он очень полезен для улучшения кожи. 

Банан, хоть он и считается высоко колоритным, зато в нем содержится суточная доза магния.

Зеленый чай известен как напиток для похудания. Да это так, в этом напитке содержится катехин. Но помимо похудания, зеленый чай препятствует образованию раковых клеток. 

Если у вас проблемы с нервами, то вам подойдут продукты из сои. Именно в ней содержится лецитин и витамин В. 


Помимо правильно питания также не забывайте о поддержании самого тела в форме. В этом нам самый верный помощник это - шейпинг. Шейпинг это английское слово «shape» , в переводе означает « форма». И в отличии от других видов спорта, шейпинг корректирует только те проблемные зоны которые этого требуют .