Диета для мужчин

Диета для мужчин

     К огромному сожалению, во всем мире сейчас очень распространенное заболевание как ожирение. Им страдают как женщины, так и мужчины. Мы привыкли, что в основном на диете сидят женщины, но некоторым мужчинам также нужно подобрать хорошую диету, не только для уменьшения жировых отложений, но и для поддерживания формы.

     Диеты для женщин во многом отличаются от мужских тем, что мужчинам удается сжигать много калорий, поэтому в день им можно употреблять примерно 1700 – 1800 калорий. Также мужчины не очень обращают свое внимание на употребление сладкого. Что касается рациона, то мужчины могут подобрать его самостоятельно с продуктов, которые они любят, главное чтобы они не превышали уровень калорий, которые нужно употреблять за целые сутки.

     Во время диеты, мужчины должны полностью отказаться от употребления алкогольных напитков. Также постарайтесь свою пищу ограничить от майонеза и масла.

     Что касается напитков, то во время мужской диеты можно пить много чая, кофе, и воды, главное чтобы все напитки были без сахара. В чай можно добавлять сок лимона, он помогает быстро сжигать жиры.

     Кушайте больше овощей и фруктов, и тогда результат похудения будет очень заметный.