Запишите свои цели на листе.

 Часто неуверенность в себе и отвращение от своего зеркального отражения приводит к тому, что человек теряет контроль над своими эмоциями и не в силах достичь желаемой цели. А ведь жизнь настолько насыщена и быстротечна, что нельзя терять ни минуты на пути к идеальному пребыванию в этом мире. У каждого человека свои цели и способы их достижения. Но прежде чем приступить к их осуществлению, необходимо обрести уверенность в себе и чувствовать себя уверенно и непринуждённо в любой обстановке.

 Первым шагом к успеху и фортуне является преображение и изменение себя в лучшую сторону. А поменяв свою внешность, каждый человек меняется и внутренне, ведь ощущение достигнутого результата заставляет глаза блестеть, а речь звучать приятней и веселей. Прежде, чем приступить к изменению себя, поставьте перед собою чёткие цели. Когда речь идёт о похудении, то самым важным является определение конкретных мишеней, в которые вы непременно хотите попасть. Запишите на листке бумаги, сколько вы хотите сбросить лишних килограмм, а также решите для себя как изменится ваша жизнь, когда вы избавитесь от мешающего жирка. Свои мысли по изменению своей жизни запишите на лист бумаги, так вы приблизите осуществление своей мечты. Ведь озвученные, а тем более записанные идеи автоматически запускаются в исполнение, а именно, становятся не мечтами, а целями.

 После того, как вы записали свои идеи, приступайте к немедленным действиям. Начинайте придерживаться диеты, выберете именно ту, которая вам более всего импонирует. Не забывайте ежедневно записывать свои достижения. Станьте неотразимыми благодаря списку действий. Надев новое платье или брюки на пару тройку размеров меньше прежнего, вы почувствуете себя привлекательней и красивей.